Unser kompetentes Team steht Ihnen jederzeit gerne mit Rat und Tat zur Seite! Sprechen Sie uns einfach an und vereinbaren Sie einen Termin mit uns. Hier finden Sie unsere Mitarbeiter-Portraits.

Geschäftsführer

Olaf Baldsiefen

Telefon: 02204 / 9228-30

Email: info@baldsiefen.de

Geschäftsführer

Dirk Baldsiefen

Telefon: 02204 / 9228-33

Email: dirk@baldsiefen.de

Verkaufsleiter

Olaf Baldsiefen

Telefon: 02204 / 9228-30

Email: info@baldsiefen.de

Verkaufsberater

Lukas Baldsiefen

Telefon: 02204 / 9228-24

Email: lukas@baldsiefen.de

Verkaufsberaterin

Alexandra Kemper

Telefon: 02204 / 9228-20

Email: kemper@baldsiefen.de

Verkaufsberater

Chris Lauwereys

Telefon: 02204 / 9228-21

Email: lauwereys@baldsiefen.de

Verkaufs-Assistenz

Katrin Benske

Telefon: 02204 / 9228-23

Email: benske@baldsiefen.de

Verkaufs-Assistenz

Christin Meißner

Telefon: 02204 / 9228-20

Email: meissner@baldsiefen.de

Kfm. Auszubildende

Larissa Müller

Telefon: 02204 / 9228-22

Email: larissa.mueller@baldsiefen.de

Werkstattleiter

Dirk Baldsiefen

Telefon: 02204 / 9228-33

Email: dirk@baldsiefen.de

Werkstattmeister

Jürgen Burger

Telefon: 02204 / 9228-12

Email: burger@baldsiefen.de

Werkstattmeister

Rafael Margos

Telefon: 02204 / 9228-11

Email: margos@baldsiefen.de

Service-Assistenz

Alexandra Baldsiefen

Telefon: 02204 / 9228-0

Email: alexandra@baldsiefen.de

Service-Assistenz

Laura Kierdorf

Telefon: 02204 / 9228-0

Email: kierdorf@baldsiefen.de

Kfm. Auszubildende

Sibel Ates

Telefon: 02204 / 9228-0

Email: ates@baldsiefen.de

Kfm. Auszubildende

Sara Kemper

Telefon: 02204 / 9228-0

Mail: sara.kemper@baldsiefen.de